Tner Compatible Xerox 006R03838 Compatible Con HP CE505A/ CRG-119/ GPR-41/ 2300 Pginas/ Negro
Toner Everyday™Negro di compatibile con HP 05A (CE505A), Capacidad estándar, 2300 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Referencia:
7P006R03838
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Toner Everyday™Negro di compatibile con HP 05A (CE505A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2300 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lee masMuestra menos
Toner Everyday™Negro di compatibile con HP 05A (CE505A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2300 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Canon imageCLASS LBP251 Canon imageCLASS LBP253 Canon imageCLASS LBP6300 Canon imageCLASS LBP6650 Canon imageCLASS LBP6670 Canon imageCLASS MF5850 Canon imageCLASS MF414 Canon imageCLASS MF416 Canon imageCLASS MF5880 Canon imageCLASS MF5950 Canon imageCLASS MF5960 Canon imageCLASS MF6160 Canon imageCLASS MF6180 Canon imageRUNNER LPB3470 Canon imageRUNNER LPB3480 Canon LASER CLASS 650i LaserJet P2035 LaserJet P2055 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2300 páginas |
| Código OEM | CE505A |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 99,1 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 185,4 mm |
| Peso del paquete | 997,9 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |