Tóner Everyday™ Mono remanufacturado de es compatible con Brother TN1050, Capacidad estándar, 1000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Referencia:
7P006R04526
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Tóner Everyday™ Mono remanufacturado de es compatible con Brother TN1050, Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lee masMuestra menos
Tóner Everyday™ Mono remanufacturado de es compatible con Brother TN1050, Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-1510 DCP-1512 DCP-1610 DCP-1612 HL-1110 HL-1112 HL-1210 HL-1212 MFC-1810 MFC-1910 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | TN1050 |
| País de origen | China |
| Intervalo de temperatura operativa | 17 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 85% |
| Peso | 314 g |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 529 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificación | RoHS, REACH SVHC, CE MARK STMC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443,99,1000 |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |