El tóner Everyday™ Mono de es compatible con Brother TN2420, Capacidad alta, Negro, 1 pieza(s)
Referencia:
7P006R04792
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
El tóner Everyday™ Mono de es compatible con Brother TN2420, Capacidad alta. Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lee masMuestra menos
El tóner Everyday™ Mono de es compatible con Brother TN2420, Capacidad alta. Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L2510 DCP-L2530 MFC-L2710 DCP-L2550 HL-L2310 HL-L2375 HL-2370 MFC-L2730 MFC-L2750 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | TN2420 |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |