El tóner Everyday™ Negro de es compatible con Brother TN247BK, Capacidad alta, 3000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Referencia:
7P006R04230
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
El tóner Everyday™ Negro de es compatible con Brother TN247BK, Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lee masMuestra menos
El tóner Everyday™ Negro de es compatible con Brother TN247BK, Capacidad alta. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L3510 DCP-L3517 DCP-L3550 HL-L3210 HL-L3230 HL-L3270 MFC-L3710 MFC-L3730 MFC-L3750 MFC-L3770 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Código OEM | TN247BK |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 794 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |