Trevi T-FIT 201 A, 4,7 cm (1.85"), AMOLED, Pantalla táctil, 150 g
Referencia:
3PTF80515022
Trevi T-FIT 201 A. Diagonal de la pantalla: 4,7 cm (1.85"), Tecnología de visualización: AMOLED, Pantalla táctil. Peso: 150 g. Color de banda: Azul
Lee masMuestra menos
| Tipo de visualizador | Digital |
| Pantalla táctil | Si |
| Diagonal de la pantalla | 4,7 cm (1.85") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Plata |
| Color de banda | Azul |
| Forma | Rectangular |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, iOS 10.0 |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Tensiómetro | Si |
| Notificaciones de SMS | Si |
| Alarma | Si |
| Notificaciones de llamada | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Grosor | 1,2 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
3PTF80515022
Ficha de datos
- Tecnología de batería
- Litio
- Diagonal de la pantalla
- 4,7 cm (1.85")
- Tecnología de visualización
- AMOLED
- Pantalla táctil
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Reloj inteligente
- Puerto USB
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Micrófono incorporado
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tipo de visualizador
- Digital
- Color del cuerpo del reloj
- Plata
- Color de banda
- Azul
- Forma
- Rectangular
- Monitor de frecuencia cardíaca
- Si