Everyday El tóner ™ Negro de Xerox es compatible con HP 35A 36A 85A (CB435A/ CB436A/ CE285A), Capacidad estándar
Toner Everyday™Negro di compatibile con HP 35A 36A 85A (CB435A/ CB436A/ CE285A), Capacidad estándar, 2000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Referencia:
7P006R03708
El respeto por el medioambiente es sencillamente la mejor manera de hacer negocios, ya que tiene un impacto positivo en la salud de nuestro planeta, su empresa y su personal. El tóner Everyday remanufacturado de Xerox tiene menos impacto medioambiental que cualquier cartucho de tóner de un solo uso. Porque no debería tener que elegir entre poner de su parte para reducir su impacto ecológico o reducir sus costes de tóner. Gracias a la compatibilidad con las marcas de impresoras más populares, puede disfrutar de la calidad y gestión de referencia de Xerox independientemente del tipo de impresora que tenga.
Toner Everyday™Negro di compatibile con HP 35A 36A 85A (CB435A/ CB436A/ CE285A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lee masMuestra menos
Toner Everyday™Negro di compatibile con HP 35A 36A 85A (CB435A/ CB436A/ CE285A), Capacidad estándar. Rendimiento de impresión de tóner negro: 2000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Canon imageCLASS D1620 Canon imageCLASS D1650 Canon imageCLASS LBP6000 Canon imageCLASS LBP6030 Canon imageCLASS MF3010 Canon i-SENSYS LBP6000 Canon i-SENSYS LBP6030 LaserJet M1522 MFP LaserJet P1002/P1003/P1004/P1005/P1006/P1009 LaserJet P1102/P1102W LaserJet P1505 LaserJet M1120 LaserJet M1130 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2000 páginas |
| Código OEM | CB435A/ CB436A/ CE285A |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 786 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |