Brother LC22UYBP, Amarillo, Tinta a base de pigmentos, 1 pieza(s), 1200 páginas, Pack individual
Referencia:
1PLC22UYBP
Cartucho amarillo de larga duración inkbenefit para impresiones muy económicas
Brother LC22UYBP. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 1200 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Lee masMuestra menos
Brother LC22UYBP. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 1200 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J785DW MFC-J985DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 1200 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 177 mm |
| Peso | 46 g |
| Peso del paquete | 85 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Certificación | ISO/IEC 24711 |
| Altura del palé | 16,7 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 148,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |